Исповеди

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  • АЛАБАМА.
    всем!
    *Алабама - выражение крайнего восторга во время магических , волшебных, космических колебаний Вселенной. ТГК и Псилоцибин спасут мир.
    Bring_me_5to4ky и kKIEVKIRO нравится это.
    #2006, Анонимно, 16/11/20
  • Если ты наркоман то это на вечно, а если кайфарик то это тот же наркоман но типо культурней а суть одна признайтесь сами себе, это очень трудно но потом жить легче !!!!!
    #2005, kKIEVKIRO, 15/11/20
  • – Я не наркоман, а потребитель.
    Контролируемое употребление не фатально, а воздержание не несёт бессмертие.
    KSS1378, Rose_Axl, Minix1 и 10 другим нравится это.
  • Можно мир сотворить в себе
    Неприступные выстроить стены
    Можно с лезвием в ванной сидеть
    И долго рассматривать...вены
    Можно сад за стенами вырастить
    Красота которого будет как вымысел
    И можно всех туда впустить, и никого не выпустить.
    Можно просто, забившись в углу рыдать,
    жалея тех, кому это уже не нужно
    Своё и чужое можно раздать,
    можно построить, можно разрушить.
    И долго-долго говорить слова,
    и в них ни капельки не верить.
    А можно молча целовать,
    и никогда не хлопнуть дверью.
    Можно иметь глаза как океан,
    а душу не полнее лужи.
    Всегда соглашаясь со всем, кивать,
    и даже при этом, не слушать.
    А можно с грустью смотреть ей вслед,
    упасть на колени, избить асфальт,
    А можно просто выключить свет...
    с одиночеством тоже можно...поспать.
    Можно всех послать, обо всём забыть, всё пропить,
    но не потерять друзей.
    А можно о друге своём забыть,
    когда станет судьба к нему, вдруг, позлей,

    Будто змей, можно быть неуязвимым,
    Можно бить, если сильней, и быть любимым,
    Можно человеком быть, среди свиней, но быть дебилом
    Trihomix, Lyutovick, Aminazina и 9 другим нравится это.
  • Посоветуйте пожалуйста программу для удаление метаданных, робочую а то мне почему-то только платные попадаются
    kKIEVKIRO, Skit и SnWflake нравится это.
    #2002, Анонимно, 9/11/20
  • Уходя от неизбежного...

    Выходя, вновь вернулся в торчащий клуб.
    Это замкнутый круг.
    #2001, soulsinger, 7/11/20
  • Как же я сожалею, что опять втянулся в это дерьмо)
    #2000, 1nvincible, 7/11/20
  • Уходя уходи, все что хочешь возьми,
    Но отдай мне кота.
    zegra00, Дана, 0GRANIY и 4 другим нравится это.
  • Если стало туго жить то пара уже валить но как же я уйду от тебя моя любимая совместимость!)
    Skit и Sintetika нравится это.
    #1998, Анонимно, 6/11/20
  • Пиши разумно - будто знаешь)))
    Skit, Ynnv127, kKIEVKIRO и 2 другим нравится это.
    #1997, Анонимно, 5/11/20
  • Недоброжелатели и хитрые личности отметьтесь тут !
    blckhl, 0GRANIY и kKIEVKIRO нравится это.
    #1996, Анонимно, 5/11/20
  • Доброжелатели , отметьтесь лайком тут - посмотрим сколько нас !!!!;):)
    #1995, Анонимно, 5/11/20
  • Интересно а кто тут кто на самом то деле под профилем - не так ли ?)
    kKIEVKIRO, blckhl, 0GRANIY и 2 другим нравится это.
    #1994, Анонимно, 5/11/20
  • А дядя насчёт поездки на дорогожичи я просто охуевший - прилетаю дядя нема заряда вообще ноль она ждём я ее пригнал к метро и шо ты думаешь дядя....?)))) мы завели подругу домой и она мне : « идём гулять :)» я завалил нах дядя
    kKIEVKIRO и blckhl нравится это.
    #1993, Анонимно, 5/11/20
  • Люблю Тебя
    kKIEVKIRO, blckhl, Lone_Wolf и ещё 1-му нравится это.
    #1992, Анонимно, 4/11/20
  • Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, связанное с тобой. И, если бы я знал, когда в последний раз тебя целовал, что это — последний раз, я бы никогда не остановился
    Foxx.х, kKIEVKIRO, Васисуалий и 3 другим нравится это.
    #1991, Анонимно, 4/11/20
  • Находи силы в глубине разума.
    Никогда не поздно стать лучше.
    CAT.
    kKIEVKIRO, Skit и Lone_Wolf нравится это.
    #1990, Анонимно, 4/11/20
  • Погружение
    Были и нет
    Пузырики вверх
    Длинный след
    Счастливый билет
    Все ниже, смелей
    Постепенно
    В культурный слой
    Через перегной
    Чернозём
    Мел и мезозой
    Сверху до низов
    С ускорением
    Вон из окна
    В колодец двора
    Глубока
    Кроличья нора
    Доводит до дна
    Затемнение
    Вниз головой
    Все риски долой
    Бесконтрольно
    Прыгай за мной,
    Нырни с головой
    Погружение
    Oxxxymiron "Погружение"
    Ynnv127, Lone_Wolf, Дана и ещё 1-му нравится это.
  • Я вовсе не обидчив на критику со стороны, Вы что ))
    Andrejko, Lone_Wolf и Skit нравится это.
    #1988, Анонимно, 3/11/20
  • сначала, по-моему, пару раз угостил кто-то
    И я сам наступил в уже знакомое болото
    Хотел обратно, но вдруг дыхание спёрло
    Я думал зашел по колено, но было уже по горло

    И понеслось, как обычно
    Утро, делаю пару камней
    Со вчерашнего замута
    Теперь есть силы, чтобы искать лаве на вечер
    И так бесконечно
    Tonygram, Lone_Wolf, Zantai и 3 другим нравится это.
  • Что делать!? По дружка и Хмурый! - вытянута как вытянуть!? Наркологии?!
    cлегким паром, Zantai и vibeshop нравится это.
    #1986, SnWflake, 2/11/20
  • Отпусти меня Альфач... мне и так не very Mutch!!!!
    Lone_Wolf, Zantai, Дана и ещё 1-му нравится это.
    #1985, Анонимно, 2/11/20
  • Если сильно задыметь- не узнаешь себя впредь)))
    Zantai и Skit нравится это.
    #1984, Анонимно, 2/11/20
  • я один тут не пишу «ботдайпривнот»?
    Zantai, Aminazina и legion32 нравится это.
    #1983, Анонимно, 2/11/20
  • Хочу дочку)))
    Zantai, Руслан_999, Aminazina и 5 другим нравится это.
    #1982, Анонимно, 31/10/20
  • Мне не кому сказать, что на душе
    Мне не кому открыть свое нутро
    Хоть дело вроде бы и не хитро
    Но нету рядом правильных ушей
    Я выслушаю каждого из вас
    Сейчас, потом и в трудный час
    Но если я попробую открыться
    То все бегут
    И ищут место, СКРЫТЬСЯ.
    Starssss нравится это.
    #1980, Анонимно, 30/10/20
  • Original4647 Порой от боли я не чувствую души,
    И кажется - как будто умираю…
    Но я твержу себе: живи, дыши,
    И по кусочкам душу собираю…
    Starssss нравится это.
    #1979, Анонимно, 30/10/20
  • Иногда мне становиться страшно, что со мной никогда не случится
    Убежать и в кого-то однажды до беспамятства просто влюбиться
    Мое счастье в том, чтобы вырасти и уехать подальше отсюда
    Нету повода больше для грусти, здесь я точно счастливой не буду
    Здесь меня никто не удержит, не заставит с собою быть рядом
    Тут покоится чья-то надежда, — мне такого исхода не надо
    А пока наплевать на жалость, задыхаясь вновь от удушья
    Не смотри, опусти глаза вниз, не слушай
    Skit нравится это.
  • Молчи, когда бухой сосед на свою телку кричит
    Когда в подъезде снова кто-то мрачно торчит
    Когда в квартиру напротив приезжают врачи
  • "Черту перейти легко, но как потом смотреть людям в глаза?!!"
    Да легко, Василий! Смотреть в глаза родному человеку, и нести ложь достаточно легко для нашей "нации"! Национальность "наркоман" из страны "трипландия".
    "Моя игра, моя игра! Она мне принадлежит, и таким же как и я!"
    sanboy2111, Tonygram, Aminazina и 5 другим нравится это.
    #1976, Hasseke007, 29/10/20
  • четыре месяца спустя последнего употребления
    Мани Мен, Greta_0to, Smalkin333 и 2 другим нравится это.
    #1975, PyCTAM, 28/10/20
  • Hi. my name is what?
    My name is CAT.
    Hi. my name is what?
    My name is CAT 4 MMC
    Дана, Skit и Shamankiss нравится это.
  • Я позволил времени лететь слишком быстро
    Я разбиваюсь, ты разбиваешься
    Shamankiss и Skit нравится это.
  • как наказать вора родственника? живем в одной квартире, если что
    Shamankiss, Skit и cлегким паром нравится это.
    #1971, Анонимно, 26/10/20
  • Этот текст полюбому не про погоду, он посвещен мыслям о сексе, баблосе и шмали – главным вещам в жизни, если вы не знали
    Tonygram, Aminazina, Shamankiss и 6 другим нравится это.