Confessional

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  • Однажды Семарь-Здрахарь собрался сварить винта. А бензина не было, и как тягу он взял толуол.
    Винт получился клевый. Приход долгий, таска мягкая. А на следующий день вся спина и руки Семаря-Здрахаря покрылись большими красными прыщами. Которые, к тому же, еще жутко чесались.
    Семарь-Здрахарь разодрал себе все руки и спину, куда смог дотянуться. А потом он сварил винт на бензине и все прыщи пропали.
    Такая вот мистика.
    Aminazina, SnWflake, Shamankiss și alți 5 apreciază asta.
    #1969, Anonymous, 20 Oct 2020
  • Привязанный за руки и за ноги к железной кровати
    Я объясняю психам вокруг, что счас тут будет пати
    Будет музон, бухло, тёлки, кокос и ганджа
    Они не понимают даже, кого они вяжут
    Медсестра слушала долго, склонив голову
    Сходила за аминазином и галоперидолом
    Санитар помог меня скрутить, чтобы сделать уколы
    Три дня комы
    Обстановка до боли знакома

    - Здравствуй, мама.
    Стойте… Это не моя мама!

    Это мой путь, брат
    Моя игра
    Она мне принадлежит и таким же как и я
  • Никто не есть святым хотя бы только потому что без греха в той жизни бытие обойдёшься !
    Shamankiss, Ршбдскбду și NarcoHub4uk apreciază asta.
    #1967, Anonymous, 20 Oct 2020
  • Интересно а сколько нас тут ?:)
    #1966, Anonymous, 20 Oct 2020
  • Горчичные зерна
    Однажды к Будде пришла женщина, у которой только что умер маленький ребенок. Он был ее единственной радостью, смыслом всей жизни.
    — Помоги мне, Владыка! — просила она, вся в слезах.
    Будда мягко улыбнулся и сказал ей:
    — Пойди в город и попроси немного горчичных зерен в доме, где никто не умирал. Принеси эти зерна мне, и я тебе помогу.
    Женщина побежала в город, в ее сердце затеплилась надежда. Она ходила из дома в дом, но в каждом слышала одни и те же слова:
    — Нам не жалко горчичных зерен, мы дадим тебе их сколько угодно, но смерть посещала наш дом.
    В каждой семье хоть раз кто-то умирал. Женщина ходила весь день и наконец поняла великую истину: смерть — это часть жизни, ее другая сторона… Когда она вечером вернулась к Будде с пустыми руками, тот спросил:
    — Где же горчичные зерна?
    Женщина улыбнулась и ответила:
    — Просвети меня, Учитель, я бы хотела познать То, что никогда не умирает.
    Hasseke007, Shamankiss, Maryland și alți 6 apreciază asta.
    #1965, Anonymous, 17 Oct 2020
  • и там далеко за лесами, где лают собоки вдоль забора, где забор с колючками, в местах столь отдалённых, все поголовно мечтают о фамилии Павла Воли
  • наркоторговля процветает
    Shamankiss, NarcoHub4uk și Ршбдскбду apreciază asta.
  • Знаешь что я чувствую к тебе? Чувствую дискомфорт в плане того а какая-то же ты будешь в том будущем ... как по мне там ничего хорошего уж точно ждать не надо ! Почему ты пришла в этот мир с такими потребностями хотя сама не есть даже средним уровнем стабильности хотя бы, не кажется ли тебе Что твоя планка надежд слишком высока для ее достижения... и не возникает ли тут логический вопрос - а из за чего все это???а я тебе скажу ... я не вижу стремлений к лучшему , ты тормозишь на своём примитивном уровне и считаешь что тебе этого будет достаточно .. как бы не так .....
    Говорить с тобой о высокой культуре ? Возрасти ее в себе для началу уж будь добра !

    И о какой гордости может мне говорить та , что сейчас за свободные отношения со своими критериями отбора по типу « отброс» или «элита»- спустись на землю ты,Кончита!!!!
    Shamankiss, NarcoHub4uk și Ршбдскбду apreciază asta.
    #1962, Anonymous, 17 Oct 2020
  • Все люди как люди а я наркоман! =)
    Smalkin333, Shamankiss, darkeny și alți 5 apreciază asta.
    #1961, Anonymous, 16 Oct 2020
  • Жизнь пошла напополам, в кармане сотка, захожу я на лигалайз, там нажимаю кнопку!
    Сниму пару косарей, куплю, а потом угощу я всех блядь вас, друзей. Аппараты, капкан, привет, Biggie, братан!
    Все будет шоколадно, держись, ладно... А так же вы все правильные, и святые, знаете как жить мне и другим надо, только почему то у вас даже трусы дырявы! А я какой есть, не скрою! Respect, вам ребята, давайте мы все наркотик бросим, тогда будем жить богато! Господи, отец, скажи, кто твой раб, скажи, кто я? Боже, я не просто твой раб, я твой поклонник! Циник, мученик, ученик и просто пацан достойный...
    Мне не нужны всякие там их крысиные, от этих фрайеров и шлюх почести. Душа болит - базарить даже не хочется. Вот я и мучаюсь, к СК обращаюсь, за жизнь цепляюсь. А это ведь все для вас написано, чтобы вы все от меня отьебались, чему вы удивляетесь? Смешно? Понятно... А я вот так живу, прикинь, братишка.
    Писать мне можно книжки, а не трипы с отзывами на лиге... Не надо спешки, хватит с лампы одной вспышки... Стечкин, Токарев, Макаров, Калашников, Мосин!
    Плетку попросим, а слово то какое: нет, не "боже дай сил мне", а "соль и волына"... Кровь в жилах стынет, а мне стало хорошо, я ведь насквозь тебя вижу! Я привык к выстрелам и крутым спускам... Пить уксус, есть хамыш, СК курить, гашиш, шашлык, коньяк, тебе дам знак: иди нахуй, да именно ты братан! В моей душе все спокойно, как в Багдаде! Приходят дяди, хотят мои деньги тратить, хватит! Судебный пристав ты, или залупа, ко мне ходить глупо!
    Эй чайки!!!! Буду вас резать, истязать, кромсать, закапывать!!!
    Отступать не буду, буду дуть в дуду,
    пить красную воду, не смотреть на моду! На дрыщявую морду свою, отращу бороду! Не умру с голоду, ха! Думать надо смолоду, потом поздно будет, внимательно читай как все будет если не бросишь... Услышишь ответ: маз нет, есть проблемы, голимые темы!
    Дзынь-дзынь, кто там? Смерть твоя! А у меня нет нихуя...
    Вот так и живу, с ума схожу, да кто я? Боже, скажи мне, кто я?
    Я грешник, знаю, каюсь, лишь перед мамой извиняюсь. Сейчас излил вам душу, а вас пока не слышу... Мне не нужны награды, нужно тогда было, просто ваше слово... Что братишка прав: теперь я превратился в крепкий сплав: сталь, железо, олово, платина, золото... Хватит мне душу мучить, а то буду бычить, битой тебе в пездач тычить! Ловят, сажают, выходят, продолжают. Друг друга сдают, как трусы продают... Что ж вы делаете, гады, я вам доверял, делился сокровенным, а вы ко мне задом!?
    Вы чё, не надо, я постою тут рядом... Сяду, не сяду, что делать? Надо верить, и детей растить, правильно воспитывать?
    Ага, насрали в уши, плюнули в душу серые мыши, я против, слышите, вы еще дышите? Не надо шелестеть за моей спиной, я всё слышу и вижу, за собой присмотри, а потом глаза свои помой от гнили... На улице люди горками: от соли лежат и дохнут, снег тает, трупы сохнут. От голоду пухнут, и тюрьмы скоро рухнут...
    Работящие пацанчики пыхнут, и все буржуи сдохнут. Выдохнут, наши пацанчики разойдутся...
    Дети радуются, в дядю плюются,
    дядя ругается, дети разбегаются,
    форма мусорская, сами знаете в что пачкается! Люди бывает, что улыбаются, целуются, влюбляются!!! Вот это нравится, вот это мне нравится. Сухофрукты, сладости, всякие гадости, подарите радости в расцвете молодости!
    Прощаю все вольности, обиды старой давности не прощаю...
    Все вокруг оси вращаю, друзей провожаю, встречаю. Уёбков сделка замечаю! Хочу плитку к чаю, к пиву коробок, бок о бок дунуть с вором соли... Грабитель тяжко дышит, близко мыши, их он уже слышит, завещанье мажерам пишет... Мне как всегда кричат, «с вещами на выход!», а где выход? А там же, где и вход! Вдох, выдох, на лицах мох, вокруг смеха закладки, парень, плохо, скоро умер даже сдох... Это страх, его прах - это мацанка! А твоя цена, вообще рублядве копейки, по библии оценка - это уценка!
    Загнили тупости, я делал много глупостей, не повторяй ошибки!
    Будет плохо в старости, будет много гадостей.
    Страсти-мордасти, в жюри по жизни засядут шлюхи и педерасты! Дали новый паспорт - им подтерся насухо!!! Дал ухом в железобетонную клумбу, теперь глухо, слушаю море... Для гнид горе, сука кричите: ой-ой-ой! Я еще не сдох, я живой, и жить буду! Я ещё на сцене! Всем гнилым людям спасибо, спасибо. Спасибо за внимание, писать мне дальше обо всем впадлу... Это эскизы для отзыва Бигги, и моей жизни...
    Надеюсь вы все всё поняли, мы пересечемся скоро... Как говорил я раньше: топор в ваш огород, и язык тоже! Мне на вас стало чё-то похуй!
    Прожжённый на сердце нарыв, пинок под дых, пых-пых, а лучше бах-бах, и ноги в руки.
    Со мною шутки плохи, я не шучу бойтесь, кто пиздел, я всё дословно помню! Последние вам вздохи...
    Не хочу плохого прошлого, хочу хорошего! Рано радуемся, поздно плачем, зачем соль ккришь? Можно иначе!
    Будем мы богатых, богаче, что это значит? Женщина плачет, мужчины платят... Мужчин убивают, бабы рыдают, гадают, себя ради соли продают, других мужчин радую. Разве это правильно? Большой съедает маленького, кого, никого!
    Ха-ха, это для всех такой от мой вам опыт, я с братишкой Бигги, фейки, мыши, чайки, хейтеры - а ну-ка тихо.
    Десятая исповедь моя окончена. Всё
    #1960, Tichiy_AC, 16 Oct 2020
  • снюхал за ночь грамм мефа и не прет суккааа
    #1959, Anonymous, 16 Oct 2020
  • А вдеаятый раз, я исповедаюсь агрессией!!! Я гуляю в парке, настроения чудесное, вдруг. Ко мне подходит парень! Представляется он - Толик... И теперь, тогда, да блядь навсегда, за столом сидит гость! А во лбу торчит шиферный гвоздь, это кувалдой я его забил... Чтобы гость не уходил... Потому что Толик, оказался гомик. Поэтому я так поступил...
    Shamankiss, Ршбдскбду și Дана apreciază asta.
    #1958, Tichiy_AC, 16 Oct 2020
  • Не суди, и судим не будешь! Ибо каким судом судишь, таким и тебя судить будут!!! Какой мерой меряешь, такой и тебе отмерят. Такова исповедь от А.С, несёт номер 8
    #1957, Anonymous, 15 Oct 2020
  • По ходу, хватит столько хапать и
    расхаживать до трёх по хате в халате
    хватит бухать и на выходных нюхать
    лёгким дай отдохнуть — харе пыхать плюхи
  • Я лишь хочу найти себя, а вы хотите, чтобы я покончил с собой
    #1955, Anonymous, 15 Oct 2020
  • Не стоит воспринимать всё так близко к сердцу, а перцем иногда называются просто специи
    Shamankiss, Ршбдскбду și Skit apreciază asta.
  • Все хлам и суета,
    Все дрянь и гадость;
    Курнуть и трахнуть телку-
    Вот жизни радость.
    #1952, Anonymous, 9 Oct 2020
  • У всех есть детки. У бабочек есть детки,
    У рыбок, у птичек, у кисок и даже у собачек!
    Только у карандаша нет деток!
    Потому что у него на конце резинка!
    Shamankiss, Ршбдскбду, 099335 și alți 3 apreciază asta.
    #1951, Anonymous, 9 Oct 2020
  • Отечественные поезда - самые поездатые в мире!
    Они поездили, поездят и будут поездить
    просторы нашей поездатой родины!!!
    #1950, Anonymous, 9 Oct 2020
  • Место клизмы изменить нельзя!
    Shamankiss, Ршбдскбду, Skit și alți 2 apreciază asta.
    #1949, Anonymous, 9 Oct 2020
  • Вещества в жировых тканях но мы чистые уже год
    Shamankiss, Ршбдскбду, Point și alți 3 apreciază asta.
    #1948, Graal, 8 Oct 2020
  • Делай всё на раз-два
    На три, уже страшно внутри
    На четыре - обыск в квартире
    На пять - продолжают искать
    На шесть - можешь сесть
    На семь - грустно всем
    Потому что с дырой голова
    Так что делай всё на раз-два
  • в Кремле не преступные только стены.
  • Судьба проказница, шалунья
    Определила так сама:
    Всем глупым счастье от безумья,
    А умным — горе от ума.
    #1945, Любое, 7 Oct 2020
  • Позитивный жизненный настрой может не решить всех твоих проблем, но он может настолько раздражать других, что это стоит попробовать.
    Shamankiss, 099335, ⚜BtGrammSl⚜ și alți 4 apreciază asta.
    #1944, Любое, 7 Oct 2020
  • Не суди, и судим не будешь! Ибо каким судом судишь, таким и тебя судить будут!!! Какой мерой меряешь, такой и тебе отмерят. Исповедался я в пятый раз так...
    Shamankiss, Tanyadnepr, Romeo777 și alți 3 apreciază asta.
    #1943, Tichiy_AC, 6 Oct 2020
  • Для всех вас, вот моя исповедь номер четыре:
    Мое появление здесь, на платформе u.legalizer, это лучик доброты для всех вас! Мои чистые мыслей с грязного опыта, и намерениями добрыми, для вас полностью. Я свет ваш с лабиринта этой прейсподни! Намерен старательно, что есть мощи у меня, абсолютно любого человека здесь, изъять с объятий сил нечистых... Родненькие, спасите себя, и семья ваша спасаться! А сперва покайтесь признанием себе, как бы тяжело не пришлось, сдвиньте себя с тьмы к свету... Открыт для каждого страдающего здесь. Только попроси меня, и я помогу, чем смогу! А пока молитесь..
    #1942, Tichiy_AC, 5 Oct 2020
  • Милая Кассандраааа, от души, в третьей исповеди скажу всем откровенно! От души, объявляю компромисс! Родная,поцелуй меня в очко! В самое дррристало! Лишь только потом я поверю, что любовь настала. Хэ... обещала! Я в надежде сердцем верил!!! И! Не пришла ты ночью, не пришла ты днём... Думаете мы все дрочим!? Девоньки наивные, мы не изменяем, мы других ебем.
    #1941, Tichiy_AC, 5 Oct 2020
  • девочка! ты хочешь любви, и ласки. Я же хочу, просто умирать. Я в твои слова не верю, иди не нагнетай. Третий раз я любил без ума, и теперь я опытом, и временем натаскан!!! Прочь иди! Мои нервы ты не трать... И горите трое! Как те трое, на войне в коне на Трое! А меня Biggie много раз спасал.. моя вторая исповедь, именно такая! Теперь пошел я отдыхать
    #1940, Tichiy_AC, 4 Oct 2020
  • Причинно-следственная головоломка: принял наркотик - посрался с девушкой, душе хуево. Принял наркотик - закончился наркотик - душе хуево.посрался с девушкой - принял наркотик - душе хуево. Может хуевая душа все-таки причина всех бед?
    Ршбдскбду, Rttttttt32, vitos33 și alți 3 apreciază asta.
    #1937, Debstep, 4 Oct 2020
  • Неделю назад писала по поводу друга моего парня, в которого я влюблена. Призналась. Он ушел в отказ (естественно). Сначала было безумно больно. Для меня такое признание сродни ампутирования ноги тупой пилкой...Было очень страшно, больно, одиноко.
    А теперь ...уже похуй. Сразу стало легче. Если человек тебя отверг, то явно не твой человек....а неизвестность только убивала...
    Ршбдскбду, Oleg3007, 69meow69 și alți 7 apreciază asta.
    #1936, Anonymous, 3 Oct 2020
  • Безалкогольный коктейль «Недоумение». 50 граммов - 1200 гривен.
    #1935, Anonymous, 3 Oct 2020
  • Заказал китайское средство для увеличения пениса всего за 50 долларов. Так эти суки прислали мне лупу.
    #1934, Anonymous, 3 Oct 2020
  • Вчера ходил на работу. Понравилось. Завтра снова пойду…
    #1933, Anonymous, 3 Oct 2020
  • Статистика показывает, что на каждого мужчину свыше 85 лет приходится по 7 женщин. Но, увы, это уже слишком поздно!
    vitos33 și @777Serega777@ apreciază asta.
    #1932, Anonymous, 3 Oct 2020