Confessional

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  • красное мальборо или кемел,
    бывало курили Донской табак, нашу марку,
    тот кто знает, что когда тебе поправило,
    плевать на детали, просто - давай табак и пламя,

    в пролете обшарпанного подъезда,
    или дома у друга, в удобном кожаном кресле,
    на заднем сидении в рейсовом автобусе из Новочека,
    вода, очки, и в кроссе сныкано два чека,
  • между этажами, восстанавливаем дыхание,
    - на сам давай, только в этот раз делай все правильно,
    красное мальборо, Аква-Минерале,
    молчание, пламя, вроде поправило.
  • Коронавирус встретил грипп
    И улыбаясь говорит:
    Я овладел почти планетой,
    Считай людскую песню спетой.
    Влияние своё умножу,
    Людскую расу уничтожу,
    Что не смогли чума и СПИД
    ОРВИ, холера, свиной грипп.
    А вирусу грипп так ответил:
    Я в палачи ведь тоже метил,
    Но сколько лет я бил людей,
    Не смог добиться их смертей.
    Ты захватил лишь пол Европы.
    Другие спрятались в окопы.
    Америку, Китай возьмёшь,
    А в Харькове, сам умрёшь.
    Ты знаешь как они живут:
    Чеснок едят, горилку пьют.
    С утра там запах как в аду.
    Ты хошь иди, я не пойду.
    Пока ты вирус распускаешь,
    ты этим нас не напугаешь-
    Без масок ходят и толпой,
    Ещё сме'ются над тобой.
    Спиртным затарилися впрок,
    Едой забили весь хозблок
    И вирус ждут как божий дар,
    Забыв рабочий календарь.
    Коронавирус слушал грипп
    И думал — боже как я влип.
    В глазах его тоска ли грусть -
    Я Харькова сам боюсь.
    #1929, Tichiy_AC, Oct 2, 2020
  • Жизнь - наклонная плоскость.
    Качусь по ней ржавым медяком, но я- в космос.
    #1928, Anonymous, Oct 2, 2020
  • Бывает ли счастье на земле? спрошу я
    Нет не страдаю я присутствием его
    Жизнь перестало радовать меня
    Так кто же будет спасать меня?
    Мне скажут « перестань жалеть себя»
    Запал былой мой пропал ведь!
    Я чувствую что что еще не поздно
    Вернуть тот вкус свободы и победы
    Я перестану быть героем во плоти
    Устала быть спасательным кругом
    Так утопаю я в своих слезах
    Хочу чтоб вытащил меня мой суженый
    Хочу я испытать вкус счастья и привычки
    Хочу чтоб Вселенная мне подарила принца
    Который будет видеть меня одну !
    И не предаст мои сокровенные мечты
    Ведь как цветок завядший я сейчас
    Прошу лишь окружить заботой
    И расцвету я в Феноменальный рассвет
    И покажу что такое быть любимым
    Ведь отражением лишь хочу я стать
    И подстать своему мужчине
    Дарить лишь неописуемые мгновения
    #1927, Anonymous, Oct 1, 2020
  • Моя долбаная жизнь похожа на героиновый сон
    Концептуальный, красивый, пустой..
    #1926, Anonymous, Oct 1, 2020
  • Не все может быть параноей,иногда и правда стук в дверь может быть гостями с ОБН) (берегите себя и близких)
    #1925, Anonymous, Oct 1, 2020
  • От первых уст и до последний - каждый Коля Басков....
    Дана, Temirgirl and vitos33 like this.
  • вся жизнь театр...вот только я люблю кино, я каскадёр
    #1923, Anonymous, Oct 1, 2020
  • Тоска до крика душу гложит
    Как будто я в сырой темнице
    Поверьте ПАВ здесь не поможет
    Не быть свободным словно птице
    Пропитанный печалью безысходный тлен
    Останется лишь пыль в итоге
    Судьбою был не одарен
    Получится понять не многим
    Пойди убейся скажет кто-то
    Хотя давно сам уже мертв
    Ведь произвол по проще чем забота
    Такой людей бывает сорт
    Не знаю сколько меня хватит
    Устал искать источник сил
    Рассвет который будет на закате
    Мне вряд-ли будет чем-то мил
    ...trythis
    Дана, Skit, Temirgirl and 2 others like this.
    #1922, trythis, Oct 1, 2020
  • Оказывается, столько много упрямых и глупых лошадей, что я их всё топтал!
    vitos33 and Killera__13 like this.
    #1921, Anonymous, Sep 30, 2020
  • У каждого своя история,грабли в лоб били каждого не сомневайтесь.
    #1920, Anonymous, Sep 30, 2020
  • Куда бы ноги не вели,главное чтобы назад дорогу не забыли!
    #1919, Anonymous, Sep 30, 2020
  • отсутствие паранойи - не гарантирует отсутствие слежки.
  • Так много клоунов кругом я вижу,а вы представьте я не в цырке...
    vitos33 and Killera__13 like this.
    #1917, Перевертыш, Sep 30, 2020
  • Не ем наркотики и наслаждаюсь жизнью.
    Дана, vitos33 and Killera__13 like this.
    #1916, Anonymous, Sep 30, 2020
  • Весь мир пытался ты познать,
    Но он был сер и скучен...
    Пытался людям ты сказать,
    Но люди, просто тучи..

    Они плывут перед собой,
    Как тени средь деревьев,
    Не замечая ничего,
    Лишь собственное мнение..

    Открыть твой разум помогла,
    Божественная сила,
    Ведь людям она вновь дана,
    Их, Uni, вдохновила!
    #1915, UnionPR, Sep 30, 2020
  • За счастьем гнались , сбили ноги в кровь
    Но не сдавались, падали - вставали вновь
    Как мотыльки на свет стремились слепо веря
    Подробно загнаному в угол зверю
    С последних сил судьбе оскалом огрызаясь
    В своих сомнениях метаясь
    Бегут за счастьем и каждый за своим
    Быть может дело в эгоизме?
    В излишней внутриней харизме?
    ..на самом деле дело в пофигизме
    Дана, Killera__13, Soffy and 5 others like this.
    #1914, Anonymous, Sep 29, 2020
  • Наркотики- это очищения социума от грязи- от придурков и дур
    #1913, Anonymous, Sep 28, 2020
  • Наркотики на минуты делают жизнь красочной, чтобы на годы её сделать мрачной.
    vitos33, Rttttttt32, Skit and 2 others like this.
    #1912, Voland, Sep 28, 2020
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
    sphynx, DarkDart23w1, Soffy and 6 others like this.
    #1911, Voland, Sep 28, 2020
  • Не знаю что ещё делать поэтому зачем-то пишу здесь. У меня есть молодой человек с которым мы не один год, когда то я его очень любила. Сейчас больше какого-то уважения и заботы, чем любви. А с другой стороны есть его блять друг, который мне очень нравится. Вернее я его люблю, много лет в глубине души. Это мне много раз показало ЛСД, а так же грибы (больше ничего не употребляю ну траву раз в неделю). Я не знаю что мне делать, эта хуета постоянно в моих мыслях. Я пыталась на это забить хуй, вообще быть одной, но не могу всех бросить.
    #1910, Anonymous, Sep 26, 2020
  • На деда Мороза надейся, но сам не плошай
    #1909, Sintetika, Sep 26, 2020
  • Пить сёня или не? Хз, короче
    #1908, Anonymous, Sep 26, 2020
  • (,менты пытаются
    подкинуть мне наркотики)))

    Я : благодарочка пацаны, такая борода сейчас на районе с этим
  • Эй, ухнем! Наливай червивки!
    #1906, Anonymous, Sep 25, 2020
  • Эй, ухнем!
    #1905, Anonymous, Sep 25, 2020
  • Нравится парень с телеграмма , а он в другом городе , тесно с ним общались в личных сообщениях, он проявлял нежность и заботу , , говорил что бы перестала употреблять, злился когда я что то употребляла , показывал интерес, прямо говорил что хочет что бы я погрузилась в его мир...привыкла к нему , но я начала беситься из за общения с другими девушками в чате, я начала писать грубо ему, пыталась оттолкнуть...сейчас мы не общаемся ....а я безумно скучаю...ребята что делать?

    а и у меня есть парень.который тянет меня на дно
    Darmedom, Soffy, Rttttttt32 and 4 others like this.
    #1904, Anonymous, Sep 24, 2020
  • Стремление к лучшему залог счастья. Берегите себя и становитесь лучше)
    Soffy, Aminazina, Leticia and 8 others like this.
  • В конце концов, добро возьмет верх над злом, и мир станет добрее.
    Soffy, Aminazina, nittkie and 8 others like this.
    #1902, Anonymous, Sep 22, 2020
  • вы все гнались за славой....
    но Слава быстро бегал
  • Зачем топать мою любовь?
    Ну смысл этого?!
    #1900, Anonymous, Sep 20, 2020
  • Умереть от передоза в 21 как Лил Пип или в 27 как Курт Кобейн?
    #1899, Anonymous, Sep 20, 2020
  • А по сути... У каждого жизнь дермовая!
    Особенно когда выход Ешки. И ты чувствуешь как из тебя уходит этот рай, возвращая обратно - эту серую, жалкую картину повседневной людской жизни...
  • Разве есть во всем этом смысл?
    Может ну к черту это все?
    #1897, Anonymous, Sep 19, 2020