Confessional

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  • Трип репорт - это не коробка или контейнер, который вы наполняете содержанием исходя из пройденного опыта. Это творческий процесс. Ваша задача - достичь эмпатии у читателя, а также перенести его в совершенно иное место, в дивный и незабываемый мир испытуемого вещества.
    kKIEVKIRO, Serhio, Anesthesia_23 та 6 іншим подобається це.
    #1826, Doctor X, 16.08.2020
  • Даже самый унылый пессимист с помощью серотонина превращается в оптимиста.
    kKIEVKIRO, Skit та vitos33 подобається це.
    #1825, Doctor X, 16.08.2020
  • Я не ищу болезненного опыта, который может уничтожить мою индивидуальность - я ищу индивидуальность, шагая за болезненным опытом.
    kKIEVKIRO, Зуза, Anesthesia_23 та 6 іншим подобається це.
    #1824, Doctor X, 16.08.2020
  • Своими строчками уже 2$ на форуме заработал, ну ничоси!
    kKIEVKIRO, Aventador98, Lilitsss та 4 іншим подобається це.
  • Чтобы выжить
    Ежедневно крутишся-мутишся
    Воздастся ли тебе?
    Желание ли какое за это сбудется?
    Поверка броско, чередой поступков
    Пройденным поэтапно временем
    Своему выбору будь до конца верен ты
    Близкому своему всегда предан
    Опорой и защитой стань кто слабее
    Проблемы встречай лицом своим, нескрываясь
    Для будущего всегда стараясь-пытаясь
    В старое-прошлое, назад
    Ты пожалуйста дверь не открывай, не вороши..
    Не заглядывай
    К нему не возвращаясь
    kKIEVKIRO, Evilkrekker8714, Skit та 2 іншим подобається це.
    #1822, Steady, 14.08.2020
  • Время бесследно куда-то летит
    Вчера был ещё бестолковым подростком
    Мечтал дотянуться руками небес
    Сорвать с них свои заветные звезды
    Время бесследно куда-то летит
    Со временем мой голос, характер
    Становились все строже
    Я словно невидимой пулей подбит
    На руках появилось уйма морщин
    Да и лицо в них укутано тоже
    Ну же.. Ответь
    Пожалуйста, присядь
    И неторопясь ты все расскажи
    На кого с тобой превратились?
    На кого стали вдруг мы похожы?
    Время бесследно куда-то летит
    Под ногами шумят с трескотом
    Скомканы солнцем палящим
    Опавшие, желто-осенние
    Небесные листья
    Вся жизнь, как и моя душа
    Это тетрадь, которая
    Исписана чернилами-черными
    Поперек и вспять..
    Это моя тетрадь
    В которой уже не отыскать
    Ниединого листа, на-бело чистого
    ApplePony, kKIEVKIRO, Anesthesia_23 та 5 іншим подобається це.
    #1821, Steady, 14.08.2020
  • На этот свет, мы появились одиноки, на свет, мы также одинокими уйдем.
    kKIEVKIRO, Aventador98, Promises та 2 іншим подобається це.
    #1820, Steady, 13.08.2020
  • Оно все забывается,
    мгновенно..
    Побыло славно и ушло
    Исчезла страсть
    И вмиг весь интерес пропал
    бесследно..
    А счастье снова
    Мимо меня прошло
    ApplePony, Promises, Skit та 2 іншим подобається це.
    #1819, Steady, 12.08.2020
  • Как между прочим все тут собрались
    Пьем, курим , фенчик точим
    Кто-то вв рассчитает по точкам
    Не пропуская букв между строчек
    Растаман грибы ест, типа непорочно
    Да ладно мысли в слух, я не нарочно
    Один хрен все мы здесь , так , между прочим..
    Temirgirl, Promises, Skit та ще 1-му подобається це.
    #1818, Anonymous, 11.08.2020
  • Героям только вечная слава
    Лиловым взялось сердце сплавом
    За следующим углом - засада
    Красна-река, на дне темный осадок
    Подстава и снова, а я был так падок
    Запретный плод, он рядом и как же он сладок
    Хочу чтобы снова, в мозгу моем был порядок..
    ApplePony, Promises, astalovista та 2 іншим подобається це.
    #1817, Steady, 11.08.2020
  • Вот задался вопросом-а что бы отвлекло от омута ПАВ и понял что только Девушка-нормальная-адекватная и главное чтобы полная противоположность меня...и мне будет интересно стремиться к ней....ведь захочу стать лучше чем она....вот такой вот внутренний стимул
    Temirgirl, Skit, Ayahuascaa та 2 іншим подобається це.
    #1816, Anonymous, 10.08.2020
  • Бог создал наш мир за 7 дней, я разрушил свой за 7 секунд..
    Promises, Temirgirl, Skit та 4 іншим подобається це.
    #1815, Steady, 08.08.2020
  • 33 не молод и не древний...но не очень удобно ставить новые дрова на старое железо
    OMG!orlanOFF, ASSIL та Skit подобається це.
    #1814, Anonymous, 08.08.2020
  • Только во снах я снова держу тебя за руку, только во снах, я вижу в твоих глазах свое отражение, теперь мы только во снах.
    kKIEVKIRO, Anesthesia_23, Promises та 3 іншим подобається це.
    #1813, Anonymous, 08.08.2020
  • Я знал двух друзей наркоманов,
    они любили друг друга
    подкалывать .))
    kKIEVKIRO, Aventador98, cлегким паром та 4 іншим подобається це.
  • 1кошка= 1мегатонна жизненной чистой энергии
    kKIEVKIRO, vitos33 та Skit подобається це.
    #1811, Anonymous, 07.08.2020
  • Я снова в хлам
    Сквозь меня пробрались усталостью будни
    До дрожи
    Голос который был рядом
    Бесследно затих и пропал
    Ведь мы уже не похожи
    ApplePony, kKIEVKIRO, Anesthesia_23 та 3 іншим подобається це.
    #1810, Steady, 07.08.2020
  • наркоманы народ трудолюбивый -
    вкалываюТ с утра до вечера
    R1hter_Cr0uch, cлегким паром, Promises та 10 іншим подобається це.
  • Когда государство начинает бороться с подростковой преступностью и наркоманией, оно забывает самое главное: бороться с этим невозможно, но можно сделать футбольные школы и высшее образование доступнее, чем крэк и уличные банды.
    kKIEVKIRO, Lilitsss, Anesthesia_23 та 9 іншим подобається це.
    #1808, Voland, 05.08.2020
  • пожалуй я самый загадочный персонаж в своем городе
    kKIEVKIRO, Lilitsss, 0Miss0 та 3 іншим подобається це.
    #1807, JONY BLAZE, 05.08.2020
  • Истина где-то рядом, продолжай искать её!
    ¯make love, not war
    kKIEVKIRO, Anesthesia_23, Promises та 5 іншим подобається це.
    #1806, Anonymous, 04.08.2020
  • ⟁ Ломᴀть — нᴇ строить,
    теᴘять – нᴇ прᴇобᴘетᴀть!
    жить – нᴇ торчать.
    kKIEVKIRO, 0Miss0, ibbrraggimm та ще 1-му подобається це.
  • пацаны ваще ребята
    kKIEVKIRO, Skit, NaStileEu та ще 1-му подобається це.
    #1804, Anonymous, 04.08.2020
  • Истина она в окрошке под пиццу
    kKIEVKIRO, Бледный Лис, Триппер та 2 іншим подобається це.
    #1803, JONY BLAZE, 03.08.2020
  • написал первый трип на гидру ..
    kKIEVKIRO, TailesOfMeow, Skit та 3 іншим подобається це.
    #1802, JONY BLAZE, 03.08.2020
  • Добрые люди добрых поступков не забывают, и чрез время вам чётко дадут это понять.
    Отсекайте псевдодрузей - вам нужна стабильность, а не люди на один день.
    Promises, 0Miss0, Бледный Лис та 5 іншим подобається це.
    #1801, Anonymous, 03.08.2020
  • Каждому воздастся за все сделанное, карма настигнет внезапно .
    Все что заработал отдашь карме ...
    kKIEVKIRO, Promises, 0Miss0 та 6 іншим подобається це.
    #1800, Anonymous, 01.08.2020
  • Наркоманы – существа эгоистичные. Они заботятся только о себе. Ради дозы они продадут родную бабушку и обрекут на смерть подружку. Если бы один наркоман увидел, как другой свалился от передозировки, он обчистил бы его карманы и постарался бы поскорее смыться. И уж точно не стал бы вызывать «скорую».
    kKIEVKIRO, Temirgirl, Скорость Света та 6 іншим подобається це.
    #1799, Voland, 31.07.2020
  • Вообще, в детстве я мечтала, чтобы меня украли цыгане, потому что у них были цветные длинные юбки. Это я ещё про лсд не знала
    kKIEVKIRO, Promises, Temirgirl та 5 іншим подобається це.
    #1798, KaraNebesnaya, 31.07.2020
  • мы-model-и-супер класс-прикупите нам пивас!:D
    kKIEVKIRO, vitos33 та Drfreks666 подобається це.
    #1797, Anonymous, 30.07.2020
  • есть такой типаж людей-"Люди-Ухода"...
    Zachem nik, kKIEVKIRO, Lilitsss та 4 іншим подобається це.
    #1796, Anonymous, 30.07.2020
  • Наркоманы берут чужое не потому, что им хочется, а потому, что они наркоманы.
    kKIEVKIRO, vitos33, Drfreks666 та 2 іншим подобається це.
    #1795, Voland, 30.07.2020
  • Все наркотики — это пустая трата времени. Они разрушают вашу память, самоуважение, все, что связано с самолюбием...
    Smedley, kKIEVKIRO, vitos33 та 4 іншим подобається це.
    #1794, Voland, 30.07.2020
  • Видишь ли, есть 3 типа людей: ху*, пи*да и жопа. Пи*да считает, что все могут поладить, а ху* постоянно хочет еб*ться без разбора. Но ещё есть жопа, приятель. А жопа только и хочет, что обосрать всё вокруг. Конечно пизда злится на хуй потому, что он её ебет. Но хуй может выебать и жопу, приятель. И если он этого не сделает, то знаешь что выйдет? И ху*, и пи*да по уши в говне!
    Temirgirl, Smedley, kKIEVKIRO та 9 іншим подобається це.
    #1793, Ayahuascaa, 29.07.2020
  • В одном из неизведанных миров
    Жил разум ,а возможно и сознание
    Чтил много правил хоть не все, но из основ
    И не убог он был своим существованием
    На доброту взаимно отвечал
    На зло - по всякому бывало
    Любовь и дружбу уважал и величал
    Был щедр , от него не убывало
    Природу чтил как мать родную
    Зверей он никогда не обижал
    Вел жизнь размеряно , хоть не совсем простую
    Не разу в спину не вогнал кинжал
    Умел узреть и красоту, и смысл
    Ошибки гордо он встречал лицом к лицу
    Был любознателен и не корыстным
    Мог дать отпор достойно подлецу
    Конечно были в нем изъяны
    У всех есть та , вторая сторона
    И словно шпагой наносить мог раны
    Такие, что не заживают до конца
    На фоне мира, что до селе не изведан
    На темный нрав его не сложно подзакрыть глаза
    Хорошим душам он всегда был предан
    Плохим он скверну отсекал словно лоза
    Известно лишь возможным высшим силам
    В какой момент и что пошло не так
    Тот разум что для всех был мудрым, милым
    Себя наставить далеко был не мастак
    Поддержка друга не достаточно сильна
    Любовь чиста но требует больших усилий
    Как так? Помог чем мог он всем уже сполна
    Помочь себе - подобие зверских насилий
    И вот глядит в лицо очередной ошибке
    В надежде что ещё не роковой
    Сквозь слезы, боль расплывшись в искренней улыбке
    Ведёт с ошибкой он жестокий и кровавый бой...
    Temirgirl, 0Miss0, Vladyha та 10 іншим подобається це.
    #1792, trythis, 29.07.2020