Исповеди

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  • Парни – стрaнные существа. Я стараюсь для своего, покyпаю сексуальное нижнee бельё, чулки пробовала брать, прозрaчные платьеца, дело доxодило даже до БДСМ костюмчиков. Но нет! Обычный секс, ничего сверхecтественного, нет страсти, которой хочeтся... Вчера ложилась спать в cвоей пижаме с Винни-Пухом, так он возбyдился, стояк сумасшедший, оттрaxaл как дикарь. А теперь сиди и думай: тратить огромные деньги на привлекaтельные трусики или купить новую пижаму с пятачком)
    kKIEVKIRO, vitos33, Packaging и 8 другим нравится это.
    #1756, Анонимно, 7/7/20
  • Мой друг успешный бизнесмен. Поделился со мной секретом выбора делового партнёра или партнёра для жизни: "Посмотри, каким он оставляет после себя стол или туалет: если грязно, то такой человек нагадит тебе рано или поздно. С такими можно иметь дело, но при первых "звоночках" беги от него первым. Они не ценят чужой труд и уверены, что их говно – паста из золота. Предадут, не задумываясь". Теперь всегда обращаю внимание на туалеты друзей.
    kKIEVKIRO, vitos33, Packaging и 7 другим нравится это.
    #1755, Анонимно, 7/7/20
  • Замуровал сознание в бетон
    Чтоб мысли никуда не убежали
    А был ли смысл? Так и не понял он
    Когда в коробке в землю погружали
    kKIEVKIRO, vitos33, Packaging и 6 другим нравится это.
    #1754, Анонимно, 5/7/20
  • Выхожу погулять утром рано, пока не жарко. Мимо леса прохожу, там белочки прыгают. И одна из них тащит кусок изоленты. Целый или не - не видно! Ну в общем, у кого ненаход в лесу, знайте, это БЕЛКИ!
    vitos33, Packaging, Эмемдемс и 11 другим нравится это.
    #1753, Анонимно, 5/7/20
  • Умные люди черезвычайно редко бывают счастливы...
    kKIEVKIRO, vitos33, Packaging и 11 другим нравится это.
  • Ехал в метро, перед нами стояла женщина, самая обычная, ну вроде нормально все, в юбке, длинные волосы и все такое. Не обращаю внимание, потом посмотрел на дверь, а там отражение...Угадайте кого? МУЖЧИНЫ. Короткая стрижка, скулы, глаза, все мужское, потом опять смотрю и опять вижу женщину. Мне пиздецки стало страшно....Напомнило различные фильмы ужасов. В итоге вышел из метро и решил дождаться следующего состава. Ну что за мистика, теперь спать не могу, страшно глаза закрывать, не выходит эта картина из головы
    kKIEVKIRO, Packaging, VChernom и 8 другим нравится это.
    #1751, Анонимно, 1/7/20
  • сходим с ума на постоянной основе.
    пора создавать группу уставших от всего.
    kKIEVKIRO, Packaging, VChernom и 9 другим нравится это.
    #1750, soulsinger, 30/6/20
  • ⚠️глᴀвноᴇ: нᴇ тᴇᴘять в сᴇбᴇ чᴇловᴇкᴀ!
    kKIEVKIRO, Packaging, VChernom и 15 другим нравится это.
  • Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
    Если то, что случилось, нельзя изменить.
    Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
    С этим прошлым порвите непрочную нить.

    Никогда не жалейте о том, что случилось.
    Иль о том, что случиться не может уже.
    Лишь бы озеро вашей души не мутилось
    Да надежды, как птицы, парили в душе.

    Не жалейте своей доброты и участья.
    Если даже за все вам — усмешка в ответ.
    Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…
    Не жалейте, что вам не досталось их бед.

    Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
    Поздно начали вы или рано ушли.
    Кто-то пусть гениально играет на флейте.
    Но ведь песни берет он из вашей души.

    Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
    Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
    Пусть другой гениально играет на флейте,
    Но еще гениальнее слушали вы
    kKIEVKIRO, Packaging, Promises и 13 другим нравится это.
    #1748, Анонимно, 27/6/20
  • ночь, улица, фонарь, аптека.. не хочу быть человеком
    kKIEVKIRO, Packaging, Promises и 7 другим нравится это.
    #1747, Анонимно, 27/6/20
  • Пукнула в поcтели, не во время секса, нет. Просто пepед сном подкатило. Тихонько так, муж только запах учуял. И тут началось: "Ты же девочка, принцессы не пукают" - и т.д. Херня, что он вечно бздит как конь, звук как раскаты громa, вонь страшная. А тут я шептунчика припустила и всё, конец света! Прям нe встал даже на меня, спали - жопа к жопе! Надо же, какие мужики нeжные пошли! :)
    #1746, Анонимно, 27/6/20
  • Однажды это всё закончится.. Ну явно не сегодня
    #1745, 1nvincible, 23/6/20
  • остановите уже кто-то это бесконечное употребление...
    #1744, soulsinger, 23/6/20
  • Одним выпало быть гением
    Другие лишь годятся в удобрение
    #1743, Graal, 23/6/20
  • И на тысячи кусков подле ног
    Разлетается жизнь как калейдоскоп
    И мой бог, и твой бог, и их бог - всех оставил
    Он старый дядя, но уже не самых честных правил..
    #1742, Graal, 23/6/20
  • Приснился однажды наркоману Чевеиду Снатайко страшный сон: Идет он по знакомому городу. Ночь, улица, фонарь… И нет аптеки!
    #1741, Анонимно, 23/6/20
  • И только лишь достигнув дна мы можем жить начать с начала
    #1740, Анонимно, 23/6/20
  • Я сжимаю рукоять горячо
    Обнажаю меч, но уже не помню для чего давно
    Но не видно ни принцесс, ни сокровища
    А он и вовсе не похож на чудовище
    Последил за мной, как за дураком
    Тихо сел и грустно покачал головой дракон
    И он видом всем намекал о том
    Что и мне пора бы сдать свой доспех на металлолом
    #1739, Анонимно, 23/6/20
  • Понятия один и одинокий разны.. Первый всё приоборетёт потом, а о второго мир весь вытрет ноги
    #1738, Анонимно, 22/6/20
  • Короче было больше 200 х ста закладок и я просто был варёный
    Дела пихались на торпеду и глотались на замычке от мусаров
    Каждый человек в моем воображении мусорился и я просто сел на остановку и попросил маму забрать меня домой на такси
    Забил последний 05 тый в электронку
    Слабый соблазном наказан
    Александр1968, Packaging, Rusty69 и 6 другим нравится это.
    #1737, Анонимно, 22/6/20
  • Кому не хватит любви, подарят в пробирках по твари ,что нас сожрёт и переварит активно, и ты как ни крути в одиночку сложно, в паре - противно, подойдет любая вариативность
    #1736, Анонимно, 22/6/20
  • Эпоха породила таланты а таланты поменяли потом светило на лампу, она сияет редко и полностью потеряла свой спектр..
    #1735, Анонимно, 22/6/20
  • Это не я не покидаю форум- это форум не покидает меня)))
    #1734, Анонимно, 22/6/20
  • Лучше быть счастливым дураком , чем несчастным интеллектуалом....а можно перейти на темную сторону, там другие приоритеты
    #1733, Анонимно, 22/6/20
  • Метадон, метадон, ну какой же ты гандон
    Как же я тебя любила
    С дозой и переборщила
    Разобрал меня на части
    Собираю щас запчасти
    #1732, Анонимно, 21/6/20
  • В Черкассах открывается кладами KVAZiMiXER заходите берите пробы. Ура
    Александр1968, Packaging, Hukker и ещё 1-му нравится это.
    #1731, Анонимно, 20/6/20
  • -Ты чё дура что ли?
    -А ты чё себе родственную душу ищешь?
    -Ты чё крутая типо?
    -А чё афтограф дать?
    -Да ты охуела!
    -Да те показалось!©
    #1730, Анонимно, 19/6/20
  • Бесит, когда кто-то всерьез отождествляет себя со знаками зодиака. Типа, я Скорпион, поэтому будь со мной осторожен, я могу больно ужалить. Ты, сука, можешь ужалить, потому что ты говно по-жизни, а не потому, что родился в ноябре.
    #1729, Анонимно, 19/6/20
  • Будешь капать мне на мозги, будут капать тебе капельницы после анестезии))
    #1728, Анонимно, 19/6/20
  • Я может и упала в ваших глазах, но вы в моих даже не поднимались)
    Александр1968, Packaging, Povodur и 5 другим нравится это.
    #1727, Анонимно, 19/6/20
  • Твои Торбы-Это Смерть Грузчика!!!
    Александр1968, Packaging и vitos33 нравится это.
    #1726, Анонимно, 19/6/20
  • Однажды испив из этой чаши
    Ты губ не сможешь оторвать
    Станет плевать, что будет дальше
    Да и на прошлое- плевать
    И так, пока не станешь старше
    Пока не вспомнишь, есть же мать
    И так пока не станет страшно
    Вот так, впустую, умирать
    Нет, не плевать, что будет дальше
    -Уже не можешь поменять
    Будешь рыдать, и пить из чаши
    Не в силах губы оторвать.

    p.s. Я вкурсе, что рифмы ху*ня
    Александр1968, Promises, KNUT и 14 другим нравится это.
  • Идеи глупы, а мысли навязчивы.
    И те и другие взяты из ящика
    Ты просто ступень эволюции ящериц,
    Твоя значимость ничему не равна
    В абсолюте вечности
    По сути- ты просто кусок говна
    И четыре рабочих конечности
  • шо ж так плохо
    #1723, soulsinger, 17/6/20
  • Если глаза - есть зеркало души,
    То, как минимум - половине,
    Их, по хорошему, было-б зашить,
    Ведь души у них нет...и в помине...