Confessional

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  • Правда-это зачастую то что неудобно признать- а порой и сказать!Но так необходимо чтобы то было услышано и правильно понято!
    #1545, Anonymous, 27/4/20
  • Запаслись вагоном масок
    И галлоном санитайзера
    Вместо уличных весенних красок
    Мы в просторах Леголайзера
    Ловко скручен джоинт из любимого папируса
    Мониторим мы статистику про рост короновируса
    Информация без шуток радовать не может
    Эпидемию остановить лишь разум нам поможет
    Лишний раз не выходить на улицу
    Есть побольше витаминов, пить бульон из курицы
    Так что будьте дома без лишнего пробега
    А с досугом вам поможет лучший форум — Лега))

    by trythis
    #1544, trythis, 26/4/20
  • пугать не стоит похуиста,
    пустое, право, это дело...
    и с Казимиром здесь не к месту,
    коряво, в спешке, неумело...

    уж поздно, ночь глаза смыкает,
    в заботах о пропеллере моём,
    квадратом , чёрным, в суе поминают,
    но мне, как похуису, нипочём )
    #1543, Anonymous, 26/4/20
  • Ты довращаешся,что полетит пропеллер
    И будет не на чем вращать весь этот мир
    Один такой уж рисовал квадраты
    И звали кажется Малевич Казимир
    RinaM, vitos33 un BroBrandon tas patīk.
    #1542, Anonymous, 26/4/20
  • утро встречает хмурым небом,
    я еду а баню, набираться сил...
    и чтобы кто-то в этом мире не мешал мне,
    автоматический вращатель запустил)
    RinaM un vitos33 tas patīk.
    #1541, Anonymous, 26/4/20
  • ночь накрывает одеялом тёплым,
    дневным страстям до завтра спать...
    и я пожалуй отдохну немного,
    ведь завтра на хую весь мир вращать...
    RinaM, vitos33, 37vlad un un vēl vienām tas patīk.
    #1540, Anonymous, 25/4/20
  • Живём мы как овощи в облаке газа
    По миру мы в поисках ходим экстаза
    Поел- хорошо,попил-хорошо
    Поспал ,накурился опять хорошо
    Одежду купить бы нам было за шо
    И если купили ,опять хорошо
    Тогда наши предки страдали за шо?
    Шоб было еблану тебе хорошо?
    #1539, Anonymous, 25/4/20
  • Я понял... Понял все, но ненавижу себя...
    trythis, GrowerJunior un vitos33 tas patīk.
    #1538, Anonymous, 25/4/20
  • меня очередное утро будит...
    встаю с кровати, стиль ампир...
    сегодня лень даже умыться...
    а мне ещё вертеть весь мир...
    Valera gorlo, vitos33 un RinaM tas patīk.
    #1537, Anonymous, 25/4/20
  • нехуй из бани заёбывать администрацию!
    #1536, Anonymous, 24/4/20
  • Кто нибудь скажет как в бане связаться с администрацией! Подскажите юзер телеграмм олдсклбро или еше кого нить плиз хелп
    Valera gorlo un vitos33 tas patīk.
    #1535, Shimonelliot, 24/4/20
  • чудесно утро, светит солнце,
    корона-вирус, карантин...
    сегодня пью чай с облепихой)
    и дальше на хую верчу весь этот мир))
    Valera gorlo un vitos33 tas patīk.
    #1534, Anonymous, 23/4/20
  • Всем привет.Нужен совет.
    Допустим был выбор куда устроится на работу.Хотелось написать в несколько мест.Но написала в одно и сразу взяли.И не нравится,просто не то пальто как говорится.Но был шанс написать и устроится туда где нравилось.Что делать в такой ситуации?Терпеть или написать туда где безумно нравилось ?
    Mens, vitos33, Doom6 un un vēl vienām tas patīk.
    #1533, Anonymous, 19/4/20
  • Блять что делать..помогите советом.я живу с мужчиной которого люблю.кроме него спать не могу ни с кем и даже мысли такой не допускаю..но он совсем без денег.уже 4 месяца мы живем в деревне у его родителей.я дама столичная и привыкшая ни в чем себе не отказывать..а он мне за 4 месяца даже шампунь не может купить.я так больше не могу.мне сложно и я стою перед выбором уйти от него или ждать что чтото изменится..хотя он особо ни к чему не стремится..даже с женой еще не развелся потому что денег ей должен за ребенка выплатить.постоянно ей пишет и звонит..при этом упрекая что я его не понимаю и он якобы просто интересуется ребенком.
    #1532, Anonymous, 19/4/20
  • prostitexxx Привет.я Маша и я наркоманка.мне 25 лет.наркотики впервые попробовала в 13-шмаль...затем в 15лет впервые меня уколол знакомый героином с диазепамом...потом морфий и мак на протяжении 4х лет.я потеряла все..пришло время когда я освободилась от этого..уехав в Белоруссию..но там я попробовала соли..и с тех пор вот уже 6ой год моя жизнь катится в пропасть или к ебеням.я лишилась детей, денег,машины,видов на жительство в разных странах, я в розыске,на меня заведено два уголовных дела.две реабилитации 6мес и 8 мес мне не то чтоб не помогли а породили во мне злобу и еще большую ненависть и недоверие к людям.я очень хочу торчать и тут речь не о силе воле или желании жить трезво..тут речь о моей болезни перед которой я безсильна.детей не видела год.тоска.боль.отчаянье.живу у чужих людей.стыд.вина.страх.обиды.разочарование.безысходность.одиночество.смущение.денег нет.беспомощность и безысходность.идти некуда и никто нигде не ждет..тупик..соли забрали у меня всё. Но при этом я все равно не могу остановиться.это ад.если вы читаете это то прошу никогда не пробуйте данное вещество...с героина можно спрыгнуть-с солей нет.
    #1531, Anonymous, 19/4/20
  • Кто рано встаёт, тому бот подаёт
    #1530, Anonymous, 19/4/20
  • Торчать уже как на работу.
    #1529, Anonymous, 18/4/20
  • какой нахуй крест?? к ебеням эти христианские балалайки , как и исламские, как и остальные порождения иудеских жрецов! вам дадено всё от рождения! нехрен молить-выпрашивать что-то , вы сами всё можете и должны решать за себя, а не клянчить у различных боженек! вам дадена божественная сущность, а вы, ущербные, просераете величайший дар , разменивая его на жалкие, синтетические типа "радости"
    #1528, Anonymous, 17/4/20
  • У каждого свои страхи, свой крест, который он несет невидимо для других. Многие не выдерживают и гнутся под ним, изгибаются, поддаются давлению и от этого крест становится еще тяжелее. А такие как мы… мы не умеем гнуться. Нас не научили, а мы не поняли, что так тоже можно. И хоть и осознаем это, уже никогда не ступим на эту дорогу. Потому что она не для нас. Мы не успели. Да, мы не умеем гнуться. Но нас можно сломать. И неизвестно, что хуже – упасть под крестом на колени или, сломившись из-за чьей-то игры, в которой ты оказался разменной фигурой, умереть на нем.
    #1527, Anonymous, 17/4/20
  • да, я шатаю ваши Души!
    ответы ваши лень мне слушать)
    в чаёчек добавляю я имбирь
    и на хую верчу весь этот мир!
    #1526, Anonymous, 16/4/20
  • Для всех существ и людей

    Пекло кажется тьмой беспросветной;

    как безумные они стремятся беспечно к провалу…

    Но человеку, который отринул безумие,

    что смерть может сделать?

    Кто же откажется от обладания Мудростью Древней,

    тот пусть ни о чем ином и не мыслит,

    как бы изгнав из себя Силу Жизни!

    Гнев, жадность и заблуждение

    глубинного Я,

    вот смерть; и они — в этом теле земном…

    Человек, познавший Мудрость

    Богов и Предков своих

    знает, что так порождается смерть,

    и смерть его здесь не пугает…

    В его области смерть исчезает,

    подобно тому, как исчезает смертный,

    попав в область смерти…
    #1525, QhichwaShimi, 16/4/20
  • Вернулась в Украину. Со мной всё хорошо. Не дождётесь!
    #1524, Anonymous, 15/4/20
  • Эксперимент продолжается: организованный проект «Привнот» набирает ход
    paster un vitos33 tas patīk.
    #1523, Anonymous, 13/4/20
  • последипломное образование на вечернее обучение
    paster, vitos33 un Dimon4ik2203 tas patīk.
    #1522, Anonymous, 12/4/20
  • чай всему голова!!!
    #1521, Anonymous, 11/4/20
  • Цель одних муфлонов, успеть размножиться, чтобы после смерти про них помнили другие муфлоны
    #1520, Anonymous, 9/4/20
  • Нависла над миром божья десница
    И мчится по кругу его колесница
    Ну кто говорил, что я идиот?
    Вставайте товарищи, суд уж идет!
    #1519, Anonymous, 9/4/20
  • Бережно хранили этот ход для тех кто так безумно сил хотел..
    Хитрец из ямы до сих пор не ясно мыслит от падения и осознание мелькает в его потухшей роговице глаза
    Кристаллы источающие пар что нас как что вводит в блеск Бермуды
    Я в ней демиург и господин
    Любой близ меня попытавши сь героям казаться ,мгновенно расплавится тотчас ...ну этого пожалуй не стоит боятся .
    Не гони тербкий яд из органов мрачных..
    Ты вроде когда то летал? ..брат
    Но мне до пизды пред другими за тех кому похуй
    И тех кто себя видит выше другого лишь стада..
    На этом финал...моя повесть внезапно стала балладой..
    #1518, fred.loren, 9/4/20
  • Вы все ещё кипятите? Тогда мы идём к вам)))
    #1517, Anonymous, 8/4/20
  • Мы за солями ходили
    И коленку повредили
    На коленках клад мы рыли
    И про боль совсем забыли
    Ничего, какой пустяк
    Будем рыть мы на локтях!
    #1516, Anonymous, 7/4/20
  • Лемур лорри, может два часа ползти по ветке за фруктом, в итоге устать и уснуть
    #1515, Anonymous, 6/4/20
  • Каждый день, как вторник сука,
    Чтоже это за наука,
    Каждый день играю в прятки,
    С кем и где, одни догадки
    #1514, Anonymous, 5/4/20
  • Одесса подайте тему для отдыха! Скучно!
    Poroh_bacardi un vitos33 tas patīk.
    #1513, Anonymous, 5/4/20
  • Я могу быть лучше!!! - сказала обезьяна и эволюционировала в человека..
    И так сойдёт!! — сказал человек
    #1512, Anonymous, 5/4/20
  • лично мое мнение, что за жестокое обращение с животными, без выяснения, каких-то блять доказательств – должна быть публичная смертная казнь.
    ну нету тут других вариантов. просто нет!!!