Однажды у меня спросили: "Что лучше, соль или героин?" Я ответил вопросом на вопрос: "Что ты будешь кушать, дерьмо или блевотину?"
Мы прошли половину пути в никуда И назад нам дороги нету... Проходят дни пролетают года Продолжает вращаться планета Синее небо нам давит на голову Солдаты из пластика, а не из олова Мы........... Ветер ласкает нам волосы пеплом Кто-то сверху диктует голосом медным Чтобы стали мы удобрением нашей земли Не дождавшись конца этой тысячелетней зимы.... И вот наши души сломлены Шли против системы и были ей скормлены Мы........
☆☆☆☆☆ Почему ты не видишь свет? Почему ты погряз в дыму? Неужели средь этих стен Не найти тебе свой приют? От чего ты стоишь один? От чего ты молчишь и замкнул В своём сердце ту шаткую дверь, Что укроет от прекрасных глубин? Ты ж нашёл... Средь миров, и просторанств - ты ж нашёл! ту, которая верит в любовь Ту, что маленька, и глупа, Но как Хатико ждет из трипов... Ту, что ценит твой взгляд и твой жест. Ту, что может сменить твой огонь На теплейший и ласковый дым Не солей, нет, обычных арома смол... Да, внутри ты разбит и один, Нет той веры в эту искренность слов... Ты привык, что человек- это зверь Как клеймо жжёт тебя улиц закон. Ты стоишь здесь и держишь её... Эх, как жаль, что не стихнет той девочки боль. Ты зажал в кулаке, как в тиски Лампу, чикет с чеком, соль...
в нескольких последних репортах был вынужден неведомой херней какой-то,ворующей мои кайфы."слегка преукрасить",о чем безмерно сожалею(((
привнот с деньгами это слишком легкий заработок, давайте им наркоту, и они сами к вам приползут на коленях
нильзя быть на сто процентов быть уверенным ни в чем, кроме того что нельзя быть на сто процентов ни в чем уверенным
Confessionals - Most Commented