Тут нет обмана и не бывает мимо,кто тут сидит делает все как надо все к вашим удобствам!На мой взгляд это самый лудший Магазин! Качество тут 5+..Благодарен вам!!!
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Братки магаз отличный! Клад спрятан отлично.вес на 5+ жилаю вашпму магазину процветаний и одекватных личностей!Буду рекомендовать вас!y с!
````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
качество отменное поменяло но не трою вооще норм;Браззики хотите норм раслабится и поймать свежачок тогда вам сюда,закупился нормально первый клад нашол быстро,второй клад искал 4 минуты, короче братки ссистерсы советую сюда магаз людый браззики)всем мир
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Trip
Blog entry posted by SerebanLondonGan, 16. Februar 2017.
Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc